Приют для бездомных животных Гав

Сентябрь 2009

1. Посетили своих врачей Бетти (у нее Синдром сухого глаза) в в/к «Зоолекарь» и Малышка (у нее Саркома) в в/к «Беланта».

2. Огромное человеческое и собачье СПАСИБО Екатерине (Николина гора) за оплату мясопродуктов!

1. Обрела свой новый дом Матильда.

Матильда
2. Благодарим Юрия (Перхушково) за подарок приюту – машину Mitsubishi в отличном состоянии!
Автомобиль
3. В гости в приют приезжали Евгений и Елизавета. Низкий Вам поклон за крупы и гостинцы для барбосов!
1. Ночью к нам поступила собака в тяжелом состоянии после операции на обоих задних лапках. Песика назвали Булька.
Булька
В конце дня Светлана (Кунцево) ехала с мужем по своим делам и вдруг из-под впереди идущей машины вылетела прямо к ним под колеса небольшая собачка. Как ни странно, та машина даже и не подумала сбавить ход, а семья Светланы не смогли остаться безучастными.
1. От всего сердца благодарим Ирину (м. Чеховская), Елену (Молодежная), Ольгу (Одинцовский р-н) и Тамару (Москва) за оплату мясопродуктов! Ваша помощь всегда необходима!

2. Спасибо от всей души Ирине и Татьяне за шприцы!

К своему врачу в в/к «Беланта» съездила сегодня Малышка (проходит лечение от вен. саркомы).
С утра у Машки из носа внезапно полилась кровь. Сразу же ее повезли в ветклинику. По приезду на место Машку вывели на поводке, и тут она решила, что поход к врачу не входит в ее планы – вывернулась из ошейника и убежала.
Машка
Целых два дня мы ездили по району, клеили объявления и дежурили у ветклиники - искали сбежавшую Машку. И наконец-то, сегодня позвонила женщина (ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО), сообщила о том, что видела Машку на территории школы. Тут же мы поехали туда… Машку нашли и с уговорами поймали, затем тут же отвезли в ветклинику.

Мы очень признательны всем, кто помогал нам в поиске Машки – в распечатке и расклейке объявлений!

Отдельная большая благодарность Людмиле (Выхино) за распечатку объявлений о потерянной собаке в больших количествах! Спасибо!

Во время обхода была замечена хромота у Портоса (старожил приюта). Для осмотра ему дали наркоз, так как Портос очень своенравный пес и манипуляций делать с собой не позволяет. В итоге после осмотра была обнаружена опухоль… Сразу же пса доставили в ветклинику. Операцию назначили на понедельник (21.09.)
Портос
От всей души благодарим Александру (Марфино) за оплату приемов наших барбосов в ветеринарных клиниках! СПАСИБО!
В близь лежащем поселке был найден пес в удрученном состоянии – он ходил (вернее сказать, прыгал) хвостиком то за одним человеком, то за другим, заглядывал всем встречным людям в глаза - будто просил о помощи…
Джек
После поездки в ветклинику выяснилось, что собака очень слаба, причинами этого состояния были:
  1. Сильное истощение. Она довольно долго не питалась нормально (возможно, и вообще не ела).
Вчера приезжал Владимир знакомиться с Блэком, одним из щенков, привезенных от ст. Голицыно. Знакомство прошло без проблем, слава богу, так как последние 1,5 мес все семейство проходило социализацию (приручение), а до этого они были совершенно дикими.

Сегодня Блэка отвезла к новым хозяевам Алина (Крылатское). Вроде пока все нормально. Держим кулачки за мальчишку.

Блэк
Copyright Irsen © 2008-2021 Drupal theme by Kiwi Themes.