Приют для бездомных животных Гав

Март 2010

Приняли 2х девочек из муниципального приюта. Как оказалось у обоих саркоптоз и требуется курс лечения. Назвали девочек Джуля и Лада.

Новенькие

С утра сильно опухла лапа у Цезаря, мальчика отвезли в в/к «Беланта». После осмотра лапы врач сказал, что пришло время вытаскивать штифт из лапы (вставленный в 2009г после травмы). Назначили операцию на следующий день.

Поездка в в/к – Цезарь

Сегодня в в/к «Беланта» Цезарю провели операцию (вытащили штифт), Джуле – сняли швы, а Рудика – в очередной раз осмотрели.

У Дреда были обнаружены капельки крови в вольере, отвезли в в/к. Выяснилось, что у мальчика вен.саркома, сделали первый укол химиотерапии.

Поездка в в/к – Дред. Новые 3 щенульки.

Новые 3 щенка-мальчика поступили к нам из г.Люберцы после отстрела их стаи.

Сегодня с утра пристроился Раян, а спустя пару часов и Тузик.

Раян и Тузик обрели дом!
Раян и Тузик обрели дом!

Сегодня утром в приют был привезен сбитый на Можайском шоссе щенок, сразу же Фуркат доставил его в в/к «Беланта». По рентгену стало ясно, что у малыша перелом бедра и необходимо оперировать. Операцию провели в этот же день. Барбоса назвали Лаки. Фото «До операции» и фото «На следующий день».

Новый бедолага - Лаки
Новый бедолага - Лаки

Поступил звонок о сбитой машиной собаке в г.Королев. Фуркат выехал на место. Как оказалось, пес был хозяйским, но сразу же после автотравмы стал ненужным людям. «Заботливые» владельцы оставили барбоса умирать на обочине дороги. В ветклинике установили, что у Тагира перелом бедра и сильно травмирована передняя лапа. Провели операцию на бедре – вставили пластину.

Еще один бедолага - Тагир

Простерилизовали Милку (одна из щенят, подкинутых к приюту осенью 2009г).

Стерилизация Милки. Новенькие и пристроенные.

С утра обрела заботливую семью Ютта, а под вечер в добрые руки уехал Рыжик (один из 3х рыжих щенков из г.Люберцы).

Стерилизация Милки. Новенькие и пристроенные.

Врачей сегодня в в/к «Беланта» посетили: Рудик (контрольный прием), Марсик (обнаружена вен.саркома, проведена химиотерапия), Цезарь (снятие швов), а щенку Данке поставили прививку перед отдачей в добрые руки.

Пристроился 1 из 6 щенят из пансионата.

Поездка в в/к. Новенькие и пристроенные.

Сегодня Бетти улетела в Швейцарию в приют с медуходом как собака-инвалид. Возможно, там Бетти помогут вылечить глаза (синдром сухого глаза, отсутствие слез). Выражаем огромную благодарность Наталье (Жаворонки) за оплату билета для девочки и покупку всех необходимых лекарств для нее!

Бетти улетела в Швейцарию!
Copyright Irsen © 2008-2021 Drupal theme by Kiwi Themes.