Приют для бездомных животных Гав

Бросили пёса...

LOST
аватар: LOST
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован(а): 15/03/2011

Здравствуйте!

Пару дней назад какой-то нехороший человек, чьё лицо я ранее не запомнил, отказался от своего хорошенького лохматова чёрного бородатого и хвостатого молодого пёса, теперь малыш сутками бегает и плачет (хозяева переехали, скорее всего). Я его испачканного дома даже вымыл, немного покормил и выпустил. Взять не могу, только своего 13.8-летнего "потерял".

Есть шанс передать его Вам? Теперь я сам осознал, для чего нужны пожертвования.

И существуют ли проверенные приюты поближе к Щёлково?

Татьяна
аватар: Татьяна
Не в сети
Волонтёр
Зарегистрирован(а): 05/07/2010

Советую Вам заглянуть на сайты "Возьми собаку" и "Пёс и Кот". Во-первых, там Вы сможете найти контакты многих приютов в Москве и области. Во-вторых, хочу Вас сразу предупредить, что мало какой приют согласится взять Вашу собаку на проживание.
Непосредственно наш приют принимает заявки о покалеченных собаках, которым необходима срочная медицинская помощь и которые не смогут без неё прожить долго. От частных лиц мы собак не принимаем.
Но мои слова носят лишь рекомендательный характер, а окончательное решение принимает директор приюта. Вы можете позвонить ей (телефон можно найти на страничке контактов) и обсудить с ней этот вопрос.
Попробовать всегда можно. Кроме того, можно попробовать пристроить собаку самостоятельно. Расклейте макеты, разместите объявления в интернете.
Сегодня приютов очень много, не все, безусловно, проверенные. Будьте осторожны.

-----------------------------

Каждая собака должна быть счастлива! Помоги ей в этом!

Наталия MelaniDze
аватар: Наталия MelaniDze
Не в сети
Волонтёр
Зарегистрирован(а): 28/01/2011

Простите, если Вы потеряли собаку, то может действительно поможете этой? Нереально Вам заняться ее пристройством из своего дома? Это и дешевле и душа на месте будет.

LOST
аватар: LOST
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован(а): 15/03/2011

Спасибо за информацию, присмотрел рядом во Фрязино, но пёса уже два дня не видно... нехорошие мысли лезут.

Copyright Irsen © 2008-2021 Drupal theme by Kiwi Themes.