Приют для бездомных животных Гав

История Чарли

Опубликовано Приют ГАВ в Втр, 26/01/2021 - 17:45

История Чарли такова, что ее хватило бы не на одну собачью жизнь! И очень хочется, чтобы у этой истории был счастливый конец!
Много лет назад Чарли сбила машина, поиск его прежних хозяев не увенчался успехом, так он попал в приют. Там его долго лечили, сделали не одну операцию и Чарли поправился. Ему искали новых хозяев и, казалось бы, удача улыбнулась Чарли, его взяли охранять дом. Но прошло время, у этих «людей» изменились обстоятельства и они вернули уже изрядно постаревшего Чарли обратно!
В приюте непросто живётся молодым и здоровым животным, а уж старичкам и подавно! В последнее время Чарли начал хромать, сказываются последствия травм. Ему все сложнее не отставать от более молодых собак на прогулках. Так хочется, чтобы этого замечательного, мудрого пса заметил его человек и предложил провести старость в тепле и сытости, заботе и любви.
У Чарли характер настоящей овчарки! Ему 8 лет, он преданный и уравновешенный. Любит неспешные прогулки и вкусно поесть. Он умеет внимательно слушать, любит подставить уже седую, красивую голову вам под руку.
Подарив Чарли дом, вы получите самого верного, преданного и благодарного друга!
+7 916 629-40-27 Юлия (телефон и WhatsApp)

Copyright Irsen © 2008-2021 Drupal theme by Kiwi Themes.