Приют для бездомных животных Гав

С сегодняшнего дня в приюте КАРАНТИН!!!

Опубликовано Приют ГАВ в Пнд, 10/07/2017 - 18:03

С сегодняшнего дня в приюте КАРАНТИН !!
Просим помощи лекарствами !

Друзья, кураторы и волонтеры, просим вас отнестись с пониманием к Запрету посещения приюта на ближайшие 15 дней!!!

Вчера, за день, буквально на глазах "сгорела" собака, поступившая к нам на стерилизацию. Повезли в ветклинику, капельницы, уколы, но всё было тщетно и безрезультатно... ночью собака умерла... Предположили, что это энтерит.

Заболел еще один барбос, поступивший к нам на лечение с рваной раной уха, но симптомы тут уже были иными. Таких симптомов мы не видели уже лет 10... Сданные анализы подтвердили наши опасения - чума (легочная форма)!!!

Поэтому с сегодняшнего дня на территории приюта введен КАРАНТИН!!! На территорию приюта никого нельзя запускать. Запрещены посещения и прогулки животных.

Для лечения заболевших собак требуется помощь лекарствами: - БАЙТРИЛ 5% (инъекции) вет.препарат; - МАРФЛОКСИН 2% (инъекции или таблетки) вет.препарат; - ЦИКЛОФЕРОН (инъекции); - МАКРОПЕН (таблетки); - АЦЦ; - ЗАНТАК (инъекции); - МЕТРОНИТДАЗОЛ 250или500мг (таблетки); - Марлевые САЛФЕТКИ 16х14; - ШПРИЦЫ 2мл и 5мл; - БИФИФОРМ (капсулы); - АКВАЛОР, АКВАМАРИС, ДЕРИНАТ и другие средства для промывки носа.
Лекарства можно передать в приют:
8 929 619 90 70 Наталья
8 903 290 58 66 Инна

Друзья, это временная мера, которая несет в себе желание уменьшить количество заболевших и не допустить распространение инфекции за пределы наших стен.
Надеемся на ваше понимание!

Copyright Irsen © 2008-2021 Drupal theme by Kiwi Themes.