Приют для бездомных животных Гав

Май 2009

Печальная новость – в пятницу умер Джек.

Джек
Неделю назад его пришлось пересадить в другой вольер, потому что он в компании с Нелькой жестоко обижал Диди. В пятницу утром он задорно перегавкивался с ребятами из соседнего вольера, а через час его не стало. Без боли, без страданий – лег в вольере на выгуле и больше не поднялся.

Ему было 9 лет.

Нашла хозяев Найда.

Очень симпатичная семейная пара искала собаку крупную, добрую и ласковую – в качестве компаньона.

А Найда ждала очень симпатичных хозяев, которые на ее любовь ответят взаимностью.

И вот они друг друга нашли. Очень надеемся, что Найду ждет долгая и счастливая жизнь в новой семье!

Пристроился один из электрических щенов – черный пушистый мальчишка.

Желаем парню удачи и счастья – все у него должно быть хорошо!!!

Вчера приехал пожилой пес Полкан (опекун Веруша).

У пса букет болячек – запущенное воспаление анальных пазух, помутнение роговицы и отек век правого глаза, артрит – парень нуждается в срочном лечении.

Полкан
08.05 – к новым хозяевам уехал еще один «электрический» щен. Удачи мальчишке и долгой счастливой жизни! Да, электричество нам так и не провели – увы, на то, чтобы оплатить прокладку кабеля на несколько сотен метров, закупку столбов установленного образца в приюте денег нет (мы посчитали – сумму колоссальная), но пусть для «электрических» щенов все сложится удачно.

09.05 – нашла замечательных хозяев наша Душечка (опекун olgaossi ). Душечка уехала жить в семью, которая несколько месяцев назад приняла нашу старушку-овчарушку Манечку. Три удивительные женщины дарят безграничную любовь и заботу многочисленным спасенным животным – нашей Маняше, пожилой бассетке, пятерым кошакам (если не ошибаюсь, пятерым), двоим кроликам и гусыне Василисе. Так что за Душечку мы спокойны – она попала в самые любящие руки, которые только можно представить.

Вчера вернулся в приют – Грем, метис лабрадора. Хозяин наигрался с собакой, отвел на помойку и привязал там. Соседки нашли Грема и привезли к нам – хозяин поначалу очень гордился тем, что взял собаку из приюта, всем рассказывал о своем благородном поступке. И на том спасибо – девушки хотя бы знали, куда Грема можно привезти.
Грем
Грем
Порода: метис лабрадора
Возраст: 8 месяцев
Здоровье: привит
Вчера Джуля стала почетным донором. Она поделилась кровью с маленькой беременной собачкой, больной пироплазмозом.
Джуля
В клинике Асвет Джулю знают и любят – она уже приходила на помощь больным собачкам, которым была необходима кровь для переливания.

Джуля у нас – героиня и молодец! Мы ей гордимся!

Сегодня Верна уехала домой с новой хозяйкой. Точнее – с единственно возможной и самой лучшей хозяйкой, которую сама Верна и выбрала.
Верна
Вика Golub-V, Верна – ура вам!! И счастья вашей замечательной семье, которая сегодня обогатилась Верной!

Еще один ломоножек появился в приюте – малыш Атос

Атос

Вчера вечером в приюте произошло ЧП – сгорела кухня.

Пожар
Неожиданно и моментально запылали стены, начали взрываться баллоны с газом. Кухня стоит (теперь уже – стояла) стена к стене с домом Инны, так что была реальная угроза жизням всех, кто в нем находился. Были эвакуированы сыновья Инны и Тоська, Джокер эвакуировался самостоятельно.
Copyright Irsen © 2008-2021 Drupal theme by Kiwi Themes.