Приют для бездомных животных Гав

Цезарь уехал жить в центр Москвы

Татьяна
аватар: Татьяна
Не в сети
Волонтёр
Зарегистрирован(а): 05/07/2010

Цезарь - вполне благородный пёс. Его окрас и фактура делают его похожим на кавказскую овчарку, а ангельский характер и ум заставляют задуматься о том, что в роду были и лабрадоры.
Он появился в приюте ещё в 2009 году. Открытый перелом передней лапы, долгое заживление, лангеты, уколы, хромота...
Всё это осталось для него в прошлом! Он уже давно не вспоминает про свою лапу, которая когда-то болела. До недавнего времени он жил в вольере вместе со своей соседкой, был совершенно идеальным псом, думал о доме, грустил... Но этого почему-то никто не видел. В приют приезжали люди, они гуляли со своими любимчиками, они кормили их, играли... Но даже этого Цезарь видеть не мог: его вольер расположен так, что видеть можно только клетки напротив.
Но настал тот день, когда Цезаря заметили. Сначала его заметили волонтёры, а потом и будущие хозяева! Замечательная девушка Катя позвонила по объявлению, захотела познакомиться с Цезарем. Уже через неделю после звонка она приехала в приют.
Он вышел к ней навстречу и... Через полчаса Катя попросила волонтёров собрать его вещи и отвезти их ДОМОЙ! Цезарь даже не успел понять, почему вокруг так много людей, откуда этот новый поводок, зачем ему машина и куда его везут.
Вскоре он был уже дома. Большая квартира поразила его своими запахами и звуками, большой город привёл в щенячий восторг все его семь чувств.
Цезарь заглядывал во все витрины, смотрел на бесчисленные огоньки машин...
Сегодня он уже понимает, где его ДОМ. Ему нравится там жить. Он ест всё, что нужно собаке не только для здоровья, но и для полного счастья. Он спит там, где ему понравится. И самое главное, он спит в тепле, в чистоте и ТОГДА, когда захочет.
У него есть заботливые хозяева, которые любят этого "провинциала" за его характер, за его детский интерес к жизни и забавные реакции на всё новое.
Мы все очень рады за Цезаря! Такая красивая собака должна была найти тех, кто его полюбит! И они не заставили себя ждать!
Ведь главное - заметить, не так ли?
фотографии Цезаря можно посмотреть здесь
http://fotki.yandex.ru/users/tatyana-kandrashina/view/1357522?page=0

-----------------------------

Каждая собака должна быть счастлива! Помоги ей в этом!

ОльгаPRADA
аватар: ОльгаPRADA
Не в сети
Волонтёр
Зарегистрирован(а): 08/02/2011

Как дела у Цезаря?
Он наверное уже совсем освоился?

Татьяна
аватар: Татьяна
Не в сети
Волонтёр
Зарегистрирован(а): 05/07/2010

Да, сегодня звонила Катерина, которая забрала его. Говорит. что брала инструктора для собаки, и тот сказал, что без строгого ошейника не обойтись. В результате трёх прогулок на строгом ошейнике Цезарь понял, что тянуть хозяйку в кусты не стоит и образумился. Дома не гадит (ТТТ), ведёт себя адекватно. Катя отмечает за ним тактичность и любовь к музыке. Впрочем, это и не удивительно... К хорошему быстро привыкают.
Зовёт в гости. Пока что договорились встретиться в конце апреля в будний день вечером. Световой день увеличивается, и это нам на руку. Сделаем новые фотографии и будем радовать ими всех, кому небезразлична судьба Цезария!

-----------------------------

Каждая собака должна быть счастлива! Помоги ей в этом!

Татьяна
аватар: Татьяна
Не в сети
Волонтёр
Зарегистрирован(а): 05/07/2010

Звонила Катя, а я не слышала звонки да и занята была... Только сейчас освободилась, но боюсь, ей уже поздно звонить... Так интересно, что же у них там новенького... Или что он там натворил :JOKINGLY:

-----------------------------

Каждая собака должна быть счастлива! Помоги ей в этом!

Copyright Irsen © 2008-2021 Drupal theme by Kiwi Themes.